Borghetto di Borbera

no

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Borghetto di Borbera

Качество:

Боргетто-ди-Борбера - коммуна в регионе Пьемонт, Италия. Статья «Borghetto di Borbera» в норвежской Википедии имеет 25.6 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 2 примечаний и 2 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в латинской Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является итальянская.

С момента создания статьи «Borghetto di Borbera» ее содержимое было создано 1 зарегистрированными пользователями норвежской Википедии и редактировано 334 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 195 раз в норвежской Википедии и цитируется 7437 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Норвежский): №21275 в феврале 2026 года
  • Глобальный: №16340 в августе 2012 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Норвежский): №175181 в апреле 2008 года
  • Глобальный: №584219 в марте 2008 года

Для данной статьи найдено 37 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Латинский (la)
Burgellus ad Burburam
46.651
2Итальянский (it)
Borghetto di Borbera
45.8448
3Южноминьский (zhminnan)
Borghetto di Borbera
43.7158
4Английский (en)
Borghetto di Borbera
36.9412
5Немецкий (de)
Borghetto di Borbera
35.6126
6Эстонский (et)
Borghetto di Borbera
30.9166
7Греческий (el)
Μποργκέττο ντι Μπορμπέρα
28.2408
8Украинский (uk)
Боргетто-ді-Борбера
28.1391
9Румынский (ro)
Borghetto di Borbera
26.2835
10Английский (упрощённый) (simple)
Borghetto di Borbera
26.1277
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Borghetto di Borbera" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Итальянский (it)
Borghetto di Borbera
79 016
2Английский (en)
Borghetto di Borbera
22 403
3Польский (pl)
Borghetto di Borbera
12 693
4Немецкий (de)
Borghetto di Borbera
9 790
5Русский (ru)
Боргетто-ди-Борбера
6 063
6Французский (fr)
Borghetto di Borbera
5 779
7Испанский (es)
Borghetto di Borbera
4 553
8Португальский (pt)
Borghetto di Borbera
4 035
9Японский (ja)
ボルゲット・ディ・ボルベーラ
4 001
10Нидерландский (nl)
Borghetto di Borbera
3 966
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Borghetto di Borbera" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Итальянский (it)
Borghetto di Borbera
531
2Английский (en)
Borghetto di Borbera
85
3Немецкий (de)
Borghetto di Borbera
53
4Китайский (zh)
博尔盖托-迪博尔贝拉
47
5Французский (fr)
Borghetto di Borbera
21
6Испанский (es)
Borghetto di Borbera
12
7Узбекский (uz)
Borghetto di Borbera
12
8Нидерландский (nl)
Borghetto di Borbera
7
9Польский (pl)
Borghetto di Borbera
7
10Румынский (ro)
Borghetto di Borbera
7
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Borghetto di Borbera" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Итальянский (it)
Borghetto di Borbera
109
2Немецкий (de)
Borghetto di Borbera
43
3Французский (fr)
Borghetto di Borbera
32
4Английский (en)
Borghetto di Borbera
18
5Нидерландский (nl)
Borghetto di Borbera
18
6Вьетнамский (vi)
Borghetto di Borbera
15
7Эсперанто (eo)
Borghetto di Borbera
12
8Русский (ru)
Боргетто-ди-Борбера
12
9Португальский (pt)
Borghetto di Borbera
9
10Польский (pl)
Borghetto di Borbera
6
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Borghetto di Borbera" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Арабский (ar)
بورغيتو دي بوربيرا
1
2Белорусский (be)
Баргета-дзі-Барбера
0
3Болгарский (bg)
Боргето ди Борбера
0
4Каталанский (ca)
Borghetto di Borbera
0
5Немецкий (de)
Borghetto di Borbera
0
6Греческий (el)
Μποργκέττο ντι Μπορμπέρα
0
7Английский (en)
Borghetto di Borbera
0
8Эсперанто (eo)
Borghetto di Borbera
0
9Испанский (es)
Borghetto di Borbera
0
10Эстонский (et)
Borghetto di Borbera
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Borghetto di Borbera" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Сербский (sr)
Боргето ди Борбера
959
2Сербохорватский (sh)
Borghetto di Borbera, Alessandria
957
3Итальянский (it)
Borghetto di Borbera
256
4Английский (en)
Borghetto di Borbera
200
5Норвежский (no)
Borghetto di Borbera
195
6Русский (ru)
Боргетто-ди-Борбера
194
7Болгарский (bg)
Боргето ди Борбера
193
8Каталанский (ca)
Borghetto di Borbera
192
9Французский (fr)
Borghetto di Borbera
192
10Венгерский (hu)
Borghetto di Borbera
192
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Норвежский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Норвежский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Норвежский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Норвежский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Норвежский:
Глобально:
Цитирование:
Норвежский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
بورغيتو دي بوربيرا
beБелорусский
Баргета-дзі-Барбера
bgБолгарский
Боргето ди Борбера
caКаталанский
Borghetto di Borbera
deНемецкий
Borghetto di Borbera
elГреческий
Μποργκέττο ντι Μπορμπέρα
enАнглийский
Borghetto di Borbera
eoЭсперанто
Borghetto di Borbera
esИспанский
Borghetto di Borbera
etЭстонский
Borghetto di Borbera
euБаскский
Borghetto di Borbera
faПерсидский
بورگتو دی بوربرا
frФранцузский
Borghetto di Borbera
huВенгерский
Borghetto di Borbera
hyАрмянский
Բորգետո դի Բորբերա
idИндонезийский
Borghetto di Borbera
itИтальянский
Borghetto di Borbera
jaЯпонский
ボルゲット・ディ・ボルベーラ
kkКазахский
Боргетто-ди-Борбера
laЛатинский
Burgellus ad Burburam
msМалайский
Borghetto di Borbera
nlНидерландский
Borghetto di Borbera
noНорвежский
Borghetto di Borbera
plПольский
Borghetto di Borbera
ptПортугальский
Borghetto di Borbera
roРумынский
Borghetto di Borbera
ruРусский
Боргетто-ди-Борбера
shСербохорватский
Borghetto di Borbera, Alessandria
simpleАнглийский (упрощённый)
Borghetto di Borbera
srСербский
Боргето ди Борбера
svШведский
Borghetto di Borbera
trТурецкий
Borghetto di Borbera
ukУкраинский
Боргетто-ді-Борбера
uzУзбекский
Borghetto di Borbera
viВьетнамский
Borghetto di Borbera
zhКитайский
博尔盖托-迪博尔贝拉
zhminnanЮжноминьский
Borghetto di Borbera

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Норвежский:
№175181
04.2008
Глобальный:
№584219
03.2008

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Норвежский:
№21275
02.2026
Глобальный:
№16340
08.2012

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В норвежской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Forside, Antonio Nusa, VM i fotball 2026, Den demokratiske republikken Kongo, VM i fotball 1998, Erling Braut Haaland, Patrick Berg, Elfenbenskysten, Senegal, Oscar Bobb.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее